Видеомикроскоп с вертикальным и горизонтальным C-mount VM-1D
Видеомикроскопы Meiji Techno высокого разрешения серии VM с широким набором функций идеально подходят для применения в промышленности, медицине, образовании и научных исследованиях, для исследования мелких электронных компонентов, волноводов, электромеханических сборок, медицинских приборов, уплотнений, волокон, катетеров, где требуется высокое увеличение в сочетании с компактным размером. Видеомикроскопы серии VM включают опциональную видеокамеру CCD или цифровую CCD/CMOS видеокамеру, эпиосвещение и оптику на «бесконечность» с высоким разрешением и предназначены для автоматизации производства и робототехники.
Гарантия на механические части 5 лет, на электронные компоненты 1 год.
Характеристики видеомикроскопа с вертикальным и горизонтальным C-mount VM-1D
- Выдающееся высокое качество изображения.
- Широкий выбор объективов от 4x до 100x.
- Порт для одного объектива или добавочные револьверы на три или четыре объектива .
- Видеоувеличение на экране монитора от 40x до 5500x и более.
- В микроскоп устанавливаются объективы «на бесконечность» с резьбой RMS с фокусным расстоянием 200 мм.
- Штатив компактного размера c рукоятками грубой и точной фокусировки.
- Малый вес 0.63кг.
- Прочный алюминиевый корпус.
- Четыре отверстия M4 глубиной 6 мм с резьбой с трех сторон для установки на промышленное оборудование.
- Фиброоптическая коаксиальная система «холодного света» с полевой диафрагмой.
- В порт осветителя вставляются опциональные фильтры.
- Множество полезных принадлежностей и конфигураций.
Преимущества видеомикроскопа с вертикальным и горизонтальным C-mount VM-1D
- Идеальная система для инспекции, робототехники и контроля качества.
- Устанавливается на промышленное оборудование для исследования труднодоступных областей.
- Совместима с различным периферийным оборудованием: видеомикрометрами, видеопринтерами, видеомагнитофонами, системами архивации изображений и т.д.
- Сменные объективы позволяют работать с различным увеличением.
- Надежные, прочные, идеально подходят для инспекции.
- Оптика «на бесконечность».
Штатив VM-PC
![]() | Стандартный штатив с фокусным блоком для грубой и точной фокусировки на простом основании. Обеспечивает плавную, точную фокусировку в диапазоне перемещения 33 мм. Расстояние от оптического центра до центра стойки 138 мм. Для установки видеомикроскопа VM предназначены четыре отверстия M4 глубиной 6 мм. Поставляется с одной двусторонней черно-белой пластиной диаметром 94.5 мм и двумя зажимами для столика. Габариты: длина 230 мм / ширина 150 мм высота 248 мм / диаметр стойки 20 мм |
МЕДТЕХНИКА СТОЛИЦА
Телефон: (495) 902-59-26 518-55-99.
E-Mail: info@medtexst.ru.
Internet: www.medtexst.ru







