АЛТ «Матрикс-ВЛОК» предназначен для внутривенного облучения крови (ВЛОК) лазерным и светодиодным излучением различного диапазона длин волн.
Впервые одним аппаратом можно проводить как внутривенное лазерное облучение, так и УФО крови! Для этого к АЛТ «Матрикс-ВЛОК» достаточно дополнительно приобрести головку МС-ВЛОК-365 для УФО крови. Световоды КИВЛ-01 для ВЛОК
- тройной герметичный шов на упаковке и импортная упаковка с индикатором гарантирует стерильность не менее 2-х лет;
- наличие информации о дате изготовления, сроке годности и т. д. на упаковке каждого световода позволяет исключить несвоевременное применение инструмента;
- импортные иглы с тефлоновым покрытием обеспечивают безболезненность и максимальный комфорт пациенту;
- световод диаметром 500 мкм позволяет обеспечивать стабильные параметры воздействия с сохранением исходной поляризации излучения, что обеспечивает максимальный лечебный эффект.
Матрикс, Научно-исследовательский центр
Телефон: +7 (499) 250-51-50.
E-Mail: 2505150@mail.ru.
Internet: www.matrixmed.ru