Миоритм 040 М - косметологический аппарат МЦ Альтаир

Ничего не найдено...

Страница Twitter
Группа Facebook
Группа Вконтакте

17 июля 2014 Stormoff

Stormoff получил статус официального дистрибутора Zoll в России

Stormoff получил статус официального дистрибутора по свей товарной линейке Американской компании Zoll Medical Corporation. Это известный во всем мире производитель дефибрилляторов, систем для проведения автоматического закрытого массажа сердца, а также уникальных систем контроля температуры тела пациента.
Дефибрилляторы Zoll воплотили в себе новейшие достижения в области кардиореанимации, которые коренным образом отличают их от конкурентов:
- ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ бифазный импульс, который, в отличии от обычного экспоненциального, формирует более эффективную дефибрилляционную волну, при меньшей мощности, исключая повреждение миокарда.
- контроль проводимой сердечно-легочной реанимации в реальном времени по частоте и глубине компрессий, который достигается использованием специальных электродов со встроенным датчиком.
- технология фильтрации ЭКГ от механических помех, которая удаляет на электрокардиографической кривой артефакты, вызванные механической компрессией при СЛР.

AutoPulse - автоматическое устройство для оказания СЛР является уникальным и не имеет аналогов  (по приказу 388 от 20 июня 2013 года, машины класса «С» должны быть оснащены устройствами для проведения автоматической СЛР).

Теперь сеть субъдистрибуторов компании Stormoff, а это более чем 60 компаний во всех регионах России, получит в свое портфолио новые самые современные приборы, которые давно себя зарекомендовали как «золотой стандарт» в области кардиореанимации.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Stormoff

Телефон: +7(495)9560557.
E-Mail: info@stormoff.com.
Internet: www.stormoff.ru

Напечатать Просмотров: 191
Поделиться:
Top