Ничего не найдено...

Страница Twitter
Группа Facebook
Группа Вконтакте

24 июля 2014 Клабсантэ

Единственные аппараты для прессотерапии с Регистрационным Удостоверением Минздрава РФ

  1. К аппарату для прессотерапии MARK 400 в подарок дополнительная опция Соединитель*, а также комплект бандажей (5 шт.)
  2. К профессиональным аппаратам прессотерапии — комплект индивидуальных Бандажей* (3 шт.) и одноразовые штаны для прессотерапии.



* Соединитель — незаменимый элемент, если Вы хотите сэкономить время и делать одновременно процедуры на разные части тела. С ним, вы сможете подключить к аппарату до 3-х манжет одновременно. Например, манжету на талию и ботфорты или манжету на талию и манжету на руку.


* Бандажи - современный способ похудения. Увлажнение кожи, тонизирующий эффект, устранение дряблости кожи - после курса процедур бандажного обертывания. К слову, 1 процедура бандажного обёртывания стоит 1500 руб., а в комплексе с процедурой прессотерапии - 2500 руб.

 

 

Начните готовится к пляжному сезону сейчас!

  1. Дарим подарок Расширители при покупке дополнительной опции "Шорты для похудения" для 4-х камерных аппаратов для прессотерапии (лимфодренажа) Doctor Life. Расширители необходимы для увеличения размера "Шорт" на 12 см.
  2. Дарим комплект одноразовых штанов для прессотерапии и антицеллюлитный гель при покупке аппаратов для прессотерапии Doctor Life: DL2002D, Lx7 и AnyCare.

Подтвержденная эффективность систем лимфодренажа (прессотерапии) Doctor Life

Видео о том, как за месяц похудеть на 8 кг, проводя процедуры прессотерапии на аппаратах Doctor Life, фильм о конкурсе смотрите здесь
Подробности конкурса с протоколами процедур и результатами похудения трех девушек здесь



Для получения более подробной информации Вы можете обращаться по телефону +7 (495)411-90-71 либо отправить запрос на почту zakaz@clubsante.ru

Клабсантэ

Телефон: +7(495)4119071.
E-Mail: zakaz@clubsante.ru.
Internet: clubsante.ru

Напечатать Просмотров: 261
Поделиться:
Top