Миоритм 040 М - косметологический аппарат МЦ Альтаир

Ничего не найдено...

Страница Twitter
Группа Facebook
Группа Вконтакте

26 августа 2014 Клабсантэ

ПРЕССОТЕРАПИЯ DOCTOR LIFE С РЕГИСТРАЦИОННЫМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ МИНЗДРАВА

 

 

Прессотерапия Doctor Life
Как это работает?

 


Аппараты работают по методике прессотера¬пии - воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через специальные манжеты. Это метод аппаратной физиотерапии, который представляет собой способ механического воз-действия на подлежащие ткани, в результате которого происходит вытеснение из них вне¬клеточной жидкости - лимфодренаж. Это своего рода «выжимающий массаж», выполненный не вручную, а с помощью специальной аппаратуры, позволяющей дозировать воздействие, изменяя плотность и проницаемость тканей.



Почему профессионалы выбирают
прессотерапию Doctor Life?



Doctor Life — известный бренд с мировым именем, существующий на рынке 28 лет. Аппараты лимфодренажа Doctor Life зарекомендовали себя как надежное, проверенное и в тоже время современное оборудования для лимфодренажа (прессотерапии).


Основные достоинства:
доступная цена, быстрая окупаемость оборудование, эффективность процедур.



В наличии имеется комплект документов, необходимый для использования в медицинском центре данного оборудования, в том числе Регистрационное удостоверение Минздрава.
Doctor Life отвечает требованиям, предъявляемым к медицинской технике органами Здраво-охранения.

 

Профессионалы выбирают воздушно-компрессионные системы лимфодренажа (прессотерапии) Doctor Life для медицинского и косметологического применения, а также для домашнего ухода.

Клабсантэ

Телефон: +7(495)4119071.
E-Mail: zakaz@clubsante.ru.
Internet: clubsante.ru

Напечатать Просмотров: 220
Поделиться:
Top