Миоритм 040 М - косметологический аппарат МЦ Альтаир

Ничего не найдено...

Страница Twitter
Группа Facebook
Группа Вконтакте

12 апреля 2016 ДИАМЕД

Стол операционный DIAMOND (Schmitz) для всех видов операционного вмешательства

 

 

 

DIAMOND универсальный  мобильный  рентгенопроницаемый операционный стол экстра-класса  для всех видов операционного вмешательства.


 Высокая нагрузка на стол: до 450 кг.
  • Секционная панель стола для применения при различных хирургических операциях (снятие головной секции и ножной панели нажатием кнопки).
  • Многоступенчатая телескопическая  колонна с ходом 500 мм при начальной высоте 620 мм.
  • Электрические регулировки перемещения рабочей поверхности стола (вверх/вниз, латеральный наклон, тренделенбург/антитренделенбург, спинная секция, ножные секции) при помощи ручного пульта дистанционного управления  с ЖК дисплеем с индикацией всех сведений о статусе стола, с клавишами навигации, с функцией контроля всех электронных узлов стола перед включением выбранной функции.
  • Резервный пульт дистанционного управления на колонне стола, с ЖК дисплеем с индикацией всех сведений о статусе стола, с клавишами навигации, с функцией контроля всех электронных узлов стола перед включением выбранной функции, с индикацией состояния батареи.
  • Резервные гидравлические  регулировки перемещения рабочей поверхности столапри помощи устройства предварительной настройки на колонне стола и ножных педалях.
  • Беспроводной ножной пульт дистанционного управления, эргономичной формы, с ЖК дисплеем с индикацией всех сведений о статусе стола, с клавишами навигации и подсветкой для облегчения позиционирования самого пульта в затемненном помещении (опция).
  • Аккумуляторная батарея с отдельным зарядным устройством 115/230 В, 50-60 Гц.
  • Реверс-режим для перенастройки функций стола при обратном положении пациента.
  • Движение при помощи 4-х двойных колес на шарикоподшипниках, электропроводных, с защитой от попадания жидкости, 5–ое направляющее колесо на рессоре, электропроводное, с защитой от попадания жидкости, подключаемое через ножную педаль, для обеспечения прямолинейного хода.
  • Подушки SAF, съемные, моющиеся. Специальный материал для профилактики пролежней и повышенного комфорта
  • В данной модели могут быть добавлены опции для общей хирургии; малоинвазивной хирургии (лапароскопии); хирургии грудной клетки; операции на почках, прямой кишке, позвоночнике, руке (кисти); травмотологии нижних конечностей; артроскопии колена, плеча; нейрохиргии; хирургии больных с большим весом; гинекологии; урологии; лор (щитовидная железа); офтальмологии.

Модификации DIAMOND:

·        DIAMOND 50 BK: Универсальный мобильный операционный стол экстра-классас короткой спинкой и электрической  регулировкой функций стола: вверх/вниз, латеральный наклон, тренделенбург/ антитренделенбург, спинная секция, ножные панели. Ручной пульт управления. Дублирующий пульт управления на колонне стола. Аварийное управление функциями стола - гидравлически. Аккумулятор с зарядным устройством. Колеса с центральной фиксацией. Базовая комплектация без головной и ножной панели и удлинителя спинки.
·        DIAMOND 60 BLK: как и модель DIAMOND 50 BK +  электрогидравлическая  перестановка рабочей поверхности стола в продольном направлении в целом на 275 мм для удобства рентгена с использованием C-дуги.
·        DIAMOND 60 BG: как и модель DIAMOND 50 BK, но с длинной спинкой и встроенным почечным мостиком, электрогидравлическая регулировка почечного мостика в пределах 100 мм
Подробно: http://diamedcom.ru/diamond-schmitz-operatsionnye-stoly-ekstra-klassa

 

 

ДИАМЕД

Телефон: +7(495) 637-90-09 многоканальный.
E-Mail: info@diamedcom.ru.
Internet: www.diamedcom.ru

Напечатать Просмотров: 221
Поделиться:
Top