Миоритм 040 М - косметологический аппарат МЦ Альтаир

Ничего не найдено...

Страница Twitter
Группа Facebook
Группа Вконтакте

6 декабря 2017 Клабсантэ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ПРЕССОТЕРАПИИ LYMPHA-TRON

Лимфодренажный массаж давно признан эффективным методом снятия лимфатических и послеоперационных
отеков, лечения варикоза, лимфостаза, нормализации работы лимфатической системы, а также восстановления
после инсультов. Для решения этих проблем необходимо надежное, безопасное и мощное оборудование.

Аппараты для лимфодренажного массажа Lympha-Tron от всемирно известного бренда Doctor Life – это самое мощное оборудование из всего, представленного сегодня на рынке. Lympha-Tron создает давление в диапазоне до 200 мм.рт.ст., тогда как у аналогов максимальные показатели не превышают отметки в 90 мм.рт.ст. Еще одно
преимущество Lympha-Tron, которое не имеет аналогов, – 10 рабочих режимов и возможность одновременно использовать до 6 из них на разных участках.

Каждый режим направлен на решение конкретной проблемы: целлюлит, венозная недостаточность, варикозное расширение вен и пр. Таким образом, за одну процедуру можно проработать все проблемные зоны в максимально эффективном режиме.

Для санаториев, медицинских учреждений, салонов красоты важна бесперебойная работа оборудования. Благодаря мощному компрессору Lympha-Tron проводить процедуры можно без перерыва,обслуживая максимальное количество людей, а значит, покупка аппарата окупится в кратчайшие сроки.

Показания к проведению прессотерапии с помощью Lympha-Тron.

Лимфодренажный массаж с помощью
Lympha-Tron обеспечивает принудительную стимуляцию кровообращения и восстанавливает лимфооток. Эффект от процедур достигается за счет выжимающего
массажа, когда под давлением, создающим пульсовую волну, из межклеточного пространства пораженных отеками зон вытесняются излишки жидкости.

Нормализация кровообращения, в свою очередь, позволяет решить ряд серьезных проблем:
• лимфатические отеки конечностей;
• варикозное расширение вен;
• послеоперационные отеки;
• лимфостаз;
• восстановление после инсультов;
• проблемы с лимфатической системой.

Кроме того, прессотерапия необходима лежачим больным и людям, ограниченным в движениях. Аппарат эффективен для профилактики застоя в лимфосистеме, образования тромбов и пролежней.
Лимфодренажный массаж является одним из наиболее действенных средств для коррекции фигуры. Он помогает избавиться от лишнего веса, целлюлита, повышает тонус кожи, возвращает ей упругость и эластичность. Аппарат комплектуется манжетами для ног, рук и талии, что позволяет прорабатывать все проблемные зоны, включая бедра и ягодицы.

Воздушно-компрессионная система лимфодренажа Lympha-Tron соответствует требованиям, предъявляемым к медицинской технике органами здравоохранения, и зарегистрирована Минздравом РФ.

Заказать можно тут  - https://www.clubsante.ru/catalog/apparaty-pressoterapii/professionalnyie/dlya-zdorove/lympha-tron/

Клабсантэ

Телефон: +7(495)4119071.
E-Mail: zakaz@clubsante.ru.
Internet: clubsante.ru

Напечатать Просмотров: 241
Поделиться:
Top