Миоритм 040 М - косметологический аппарат МЦ Альтаир

Ничего не найдено...

Страница Twitter
Группа Facebook
Группа Вконтакте

20 мая 2019 МЕДПЛАНТ

18-й Всероссийский конгресс Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием Скорая медицинская помощь 2019

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации 30-31 мая 2019 года в Санкт-Петербурге состоится 18-й Всероссийский конгресс – Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Скорая медицинская помощь – 2019», посвященная 120-летию службы скорой медицинской помощи в России.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, Московский пр. 97А, отель «Холидей Инн Московские ворота» (станция метро «Московские ворота»)

Начало конференции: 30 мая 2019 года в 09:00

В рамках конференции планируется проведение совместного заседания профильных комиссий по специальностям «Скорая медицинская помощь» и «Первая помощь» Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также очередного съезда Российского общества скорой медицинской помощи.

В период проведения конференции будет организована выставка современных образцов медицинского и учебного оборудования, а также лекарственных препаратов, использующихся в практике скорой медицинской помощи и медицины катастроф на догоспитальном и стационарном этапах.

Наша компания принимает участие в работе выставки и приглашает всех специалистов, заинтересованных в сотрудничестве, посетить наш стенд.

До встречи на выставке!

МЕДПЛАНТ

Телефон: (495) 223-60-16.
E-Mail: medplant@medplant.ru.
Internet: www.medplant.ru

Напечатать Просмотров: 251
Поделиться:
Top