Ничего не найдено...

Страница Twitter
Группа Facebook
Группа Вконтакте

16 июля 2019 Медиком МТД НПКФ

Наши партнёры Псифактор на выставке Армия-2019

С 25 по 30 июня в подмосковном парке «Патриот» прошел Международный военно-технический форум «Армия-2019» – крупнейшая выставка вооружения, военной и специальной техники не только в России, но и одно из выдающихся событий среди аналогичных мировых выставок. Форум «АРМИЯ» стал рекордным российским проектом не только по масштабу экспозиции, насыщенности демонстрационной программы, но и крупным деловым мероприятием с участием представителей деловых кругов мировой военно-технической сферы. Ему уделяется большое внимание со стороны руководства Российской Федерации, предприятий оборонно-промышленного комплекса, общественных организаций, вузов, бизнес-сообщества и иностранных государств.

Психологический факультет МГУ на форуме «Армия–2019» был представлен компанией «ПСИФАКТОР+». Компания создана в 2010 году сотрудниками факультета психологии МГУ.

Сотрудники компании проводят тренинги с биологической обратной связью, снимают стресс, тревожность, панические атаки, фобии, продают психологическое оборудование и обучают работе с ним, проводят проверки персонала на полиграфе при приеме на работу, повышении или увольнении (скрининги), внутренние расследования.

В своей работе компания использует различные полиграфы и системы психологического тестирования отечественного и зарубежного производства, а также оборудование ООО НПКФ «Медиком МТД» для тренинга с БОС и психофизиологического тестирования.

Медиком МТД НПКФ

Телефон: (8634) 62-62-42, 62-62-43, 62-62-44.
E-Mail: office@medicom-mtd.com.
Internet: www.medicom-mtd.com

Напечатать Просмотров: 273
Поделиться:
Top