Ничего не найдено...

Страница Twitter
Группа Facebook
Группа Вконтакте

16 июля 2019 Медиком МТД НПКФ

Российско-французский медицинский конгресс по проблемам сна Les nuits blanches

С 19 по 22 июня в Санкт-Петербурге состоялся международный конгресс по проблемам сна « Les nuits blanches ». Лучшие специалисты стран Европы собрались вместе, чтобы глобально рассмотреть предмет бессонницы, представить результаты последних иностранных исследований инсомнии, а также рассказать российской аудитории о последних мировых достижениях в решении проблем сна.

« Les nuits blanches » с французского языка дословно переводится как «белые ночи». Однако для французов это выражение имеет и более глубокое значение «ночи без сна». По статистике нарушения сна в разных странах мира имеют от 10% до 30% жителей. В России от бессонницы страдает около 20%, что составляет примерно 29 миллионов человек. Каждый из нас представляет, что недосыпание имеет негативные последствия, но крайне редко мы достаточно компетентны, чтобы понять, насколько они серьезны.

По приглашению организаторов наша компания приняла участие в выставке, организованной в рамках конгресса, участникам которого были представлены различные варианты полисомнографического оборудования производства «Медиком МТД».

Медиком МТД НПКФ

Телефон: (8634) 62-62-42, 62-62-43, 62-62-44.
E-Mail: office@medicom-mtd.com.
Internet: www.medicom-mtd.com

Напечатать Просмотров: 245
Поделиться:
Top