Ничего не найдено...

Страница Twitter
Группа Facebook
Группа Вконтакте

27 октября 2021 ТК ТзК-НН

Фланцы стальные

Стальные фланцы это одна из разновидностей соединительных деталей трубопровода. Продажа стальных приварных фланцев для соединения труб и трубопроводной арматуры. Наиболее распространен стальной плоский фланец, представляющий собой диск с отверстиями для соединительных болтов. Ассортимент фланцев имеет широкий диапазон диаметров и рабочих давлений. Как правило, приварные фланцы могут использоваться при рабочей температуре потока от -70 до +400 0C и максимальном давлении потока до 25 МПа. Изготавливаются стальные фланцы из любых марок сталей, а также по зарубежным стандартам ANSI, ASME, DIN, EN. Проектирование под заказ. Высокие темпы, новейшее оборудование производства продукции. Купить фланцы для трубопроводной арматуры. Фланцы стальные плоские и воротниковые используются при строительстве различных трубопроводов. Каталог стальных приварных фланцев для соединения труб и трубопроводной арматуры по низким ценам. В наличие плоские и воротниковые фланцы. Доставка по России, опт и розница. Мы производим фланцы стальные в Нижнем Новгороде в соответствии с ГОСТ. Вся продукция проходит испытания на собственном оборудовании. Ознакомиться с ассортиментом и специальными предложениями, а также купить фланцы можно онлайн. Большой выбор стальных фланцев со склада в Нижнем Новгороде. Купить фланцы стальные по оптовым ценам. Прямой поставщик трубопроводной арматуры предлагает купить стальные фланцы, изготовленные ведущими российскими производителями. Данные детали являются элементом трубопроводной арматуры и могут поставляться как отдельно, так и в комплекте с прокладками и крепежом. Эти сборочные соединения соответствуют современному ГОСТу 33259-2015, а их безукоризненное качество подтверждается длительной гарантией. Мы приглашаем к сотрудничеству организации, занимающиеся строительством, обслуживанием и ремонтом промышленных трубопроводов для неагрессивных и агрессивных рабочих сред, розничные строительные магазины, а также всех заинтересованных в покупке данной продукции юридических и физических лиц. Если нужно выгодно купить стальные фланцы, то просто оформляйте заявку на нашем сайте или свяжитесь с менеджером. В процессе монтажа инженерных систем из стальных труб часто возникает необходимость соединения отдельных частей трубопровода или монтажа дополнительного оборудования. Для реализации этой задачи нужно просто купить фланцы стальные плоские. Фланец — это приварная деталь трубопровода с отверстиями для болтового крепления.

Стальные фланцы это деталь трубопровода, которая может иметь плоское или же дисковое строение с равномерно расположенными отверстиями, в которые вставляются болты или же шпильки. Такие изделия предназначены для герметичного и достаточно прочного соединения труб, для проведения процедуры монтажа отдельных частей трубопровода, также применяются для присоединения к трубопроводам различной арматуры, оборудования, соединения отдельных участков между собой, для присоединения труб к аппаратам, емкостям и машинам.

Фланец используется для соединения труб друг с другом, а так же для установки клапанов, шаровых кранов, дисковых затворов, ножевых задвижек или обратных клапанов. Фланцевое уплотнение (прокладка), размещаемое между фланцами, обеспечивает надежную герметичность. Фланцы обеспечивают простое и безопасное соединение по ГОСТу, а все размеры фланцев торцевых фитингов стандартизированы.

Фланцы стальные сфера применения

Можно выделить несколько областей применения детали:

1) сборка гражданских центральных трубопроводов

2) сборка газопроводов

3) монтаж бытовых систем водоснабжения

4) установка теплотрасс

5) сборка промышленных систем и коммуникаций

 

Завод котельного оборудования

ТК ТзК-НН

Телефон: +79202530688.
E-Mail: 4130688@mail.ru.
Internet: truba.nnewer.ru

Напечатать Просмотров: 279
Поделиться:
Top