Альбом 1 таблиц оптотипов для контроля остроты зрения

Альбом 1 таблиц оптотипов для контроля остроты зрения
Альбом 1 таблиц оптотипов для контроля остроты зрения - предназначен для контроля остроты зрения вдаль и вблизи. Особенно удобен для проведения выездных обследований. Может использоваться для нескольких дистанциях наблюдения:
для таблиц 1…4 дистанция 1, 3, 4 и 5 м
для таблиц 5, 6 дистанция 1, 2 и 4 м
для таблицы текстов 7 дистанция 30 см
для таблицы текстов 8 дистанция 60 см.
Наличие в составе альбома таблиц с различными оптотипами делает альбома удобным для роботы с различными возрастными группами, при необходимости легко провести обследование пациента поочередно на нескольких таблицах.
Альбом 1 содержит восемь таблиц оптотипов: букв, фигур для детей, колец с разрезом, Ш-образных знаков, две таблицы букв, построенных по логарифмическому принципу; две таблица текстов для дистанций 30 и 60 см. Значения остроты зрения приведены для дистанций 1, 3, 4 и 5 м. Диапазон V = 0,02…2,00. Таблицы выполнены в виде альбома и изготовлены из высококачественного матового картона. Размеры таблиц 1…4 (в раскрытом виде) 64?31 см, таблицы 5…8 имеют размер 32?31 см.
Альбом 1 таблиц оптотипов для контроля остроты зрения Технические характеристики
- дистанция для контроля зрения вдаль (табл. 1…4) 1, 3, 4 и 5 м
- диапазон контроля остроты зрения вдаль для 5 м 0,10…2,00
- диапазон контроля остроты зрения вдаль для 3 м 0,08…1,20
- количество градаций для контроля остроты зрения 15
- габариты в рабочем виде 64?31 см
- габариты в сложенном виде 32?31 см.
Назначение оборудования — Альбом 1 таблиц оптотипов для контроля остроты зрения
Известные аналоги
Такой информации в справочнике нет.
Сообщить об аналогах